Малышева Оксана Алексеевна (ЦКБ Ясенево Литовский бульвар)Чёрный список акушеров

Напишите об акушерах, доставивших вам или вашему ребенку проблемы во время родов (не обязательно домашних).
Пусть ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор. Не забывайте указывать свой населённый пункт.
Автор темы
Kormarmos
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.05.2023
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Рожала дома: 0
Принимал(а) роды дома: 0
 Малышева Оксана Алексеевна (ЦКБ Ясенево Литовский бульвар)

Сообщение Kormarmos »

Врач отвратительна, высокомерная, мало что разъясняющая. Ходила к ней с проблемами, на одном из последних УЗИ "увидели" полип. Врач напугала, можно сказать вынудила сделать гистероскопию. Говорили с ней, что будет именно гистероскопия и точечное удаление того, что найдут. Нерожавшей она не назначает чистку. В листке она написала РДВ! И мне, оказывается, сделали чистку! На 3Д УЗИ на базальном слое нет живого места. Эндометрий 3 мм. И начался мой ад. После еще хотела, чтобы я пропила гормоны, крайне разозлилась, когда не пропила. Гистероскопия с РДВ- ошибка фатальная. Сама врач не ожидала увидеть в заключении, что полипа то и не было, можно было скорректировать не вмешательством, но добавила: "ну ладно, сделали, так сделали". "НУ ЛАНО...". В Кулаково сразу обозначили вредность этой процедуру, глупость со стороны врача, который мне ее назначил. Ничего из ее диагнозов не подтвердилось. Благодаря гистероскопии с РДВ- мой эндометрий стал 3 мм, при отличных показаниях гормонов. Из очень здорового человека врач сделала самую больную, не способную родить. Вряд ли она теперь будет моей суррогатной доноршей. Вот так вот нужно относиться к пациентам более внимательно, а не сидеть в короне на голове. Последний раз я была у нее в начале года, бегала в панике, она явно дала знать, что не хочет разбираться и послала к репродуктологам этой же клиники, которые оказались хуже некуда.
Спасибо вам, Оксана, за миллион приобретенных проблем, потерянному здоровью, а, может быть, и этой жизни. Сами себе теперь ЭКО делайте, как можно больше вам лично РДВ!!! Побольше титулов вешайте КЭН, ФИГЕН.
Главное, что она сделала отсебятину, не согласовав со мной! Говорили про точечное удаление, а написала чистку. Тут ее матами можно покрыть? Она испоганила абсолютно здоровый орган, уничтожила мое здоровье!
Врачу плевать на здоровье, ей бы все вырезать. Ещё одну гистероскопию хочет, посмотреть последствия первой. Слов нет, она не объяснила что за операция, натворила дел, нарушила цикл, который был как по часам, испортила здоровье и ещё сказала к ним на УЗИ прийти)) дала контакты "хороших", как она, видимо, врачей. Врачи в Кулаково для ее "статуса"-ни о чем. Самое "прекрасное", что мне теперь мучаться, платить деньги на сомнительное восстановление, которое не помогает в этом случае, а ей пофиг.
Вот так у нас врачи способствуют рождаемости, нерожавшим делают выскабливание под предлогом гистероскопии.
Пришла к ней уточнить по операции, начала юлить, не отвечала на вопросы, назвала меня больной хламидиозом и то, что она не верит, что никаких инфекций у меня нет. Видимо, судила по себе. Сказала заняться нервами. Вам не кажется, что это издевательство? Изувечить здорового человека, сделать операцию о которой не договаривались и сказать, чтобы пациент попил лекарства от нервов. Такие "врачи" должны быть наказаны. Я сожалею, что пошла к ней, сожалению на миллион, что доверилась. Небо проклинаний бы ей на голову.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:nelzya: :good: :( :oops: :mammy: :cry: :roll: :smile: :medsestra: :wink: :o :shock: :%) :Rose: :angel: :uteshenie:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.