Отдам в СПб аптечку для д.р.Роды дома - за и против

Давайте обсудим домашние роды. Есть ли смысл идти против общепринятой системы родильных домов?
Dobroskun
 Отдам в СПб аптечку для д.р.

Сообщение Dobroskun »

у меня после родов осталась часть аптечки, не подлежащая хранению, может быть, кому-нибудь нужно?
травы: крапива, боровая матка, пастушья сумка
тизин
касторовое масло

89два1 77три90 2семь, Алина.