Рассказы о родахДОМАШНИЕ РОДЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

Расскажите о своём или чужом опыте домашних родов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Вероника74
 ДОМАШНИЕ РОДЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

Сообщение Вероника74 » 11 янв 2011, 23:45

ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ МАМАМ И ПАПАМ И ДЕТКАМ!Я-МАМА 4Х МАЛЬЧИКОВ. ПЕРВЫЙ-КЕСАРЕНЫШ.ОСТАЛЬНЫЕ-ДОМАШНИЕ-БЕЗ АКУШЕРКИ-С БЫВ ТЕПЕРЬ МУЖЕМ.У МЕНЯ-ОПЕРИР-Я СИЛЬНАЯ БЛИЗОРУКОСТЬ.ПИЕЛОНЕФРИТ ХР-НО-Я РАДА И СЧАСТЛИВА,ЧТО МОИ ДЕТКИ РОДИЛИСЬ ДОМА В РУКИ ОТЦА-ПРОСТО И ГАРМОНИЧНО. МЫ ТОЖЕ ХОДИЛИ НА КУРСЫ К ДУХ АКУШЕРКЕ-НО-МЫ ОБА МЕДИКИ,ХОТЯ ЭТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЛО РОЛИ.С ПЕРВЫМ ДОМАШИКОМ-СХВАТКИ ШЛИ ПОЧТИ СУТКИ-ТО ЗАТИХАЛИ-ТО УСИЛИВАЛИСЬ-Я УБИРАЛА В ДОМЕ-ГОТОВИЛА ПИРОГ...ВОДЫ ОТОШЛИ В ВАННОЙ-АЛЕША РОДИЛСЯ В РУБАШКЕ..СЛЕДУЮЩИЕРОДЫ БЫЛИ И БЫСТРЕЕ И СИЛЬНЕЕ ...МОИМ МАЛЬЧИКАМ-11,9,7 И 2г И 10МЕС. ЖЕЛАЮ ВАМ-ЧТОБЫ В ВАШЕМ РОДОВОМ ПРОЦЕСССЕ БЫЛА ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ.И НИКОГО ЛИШНЕГО.РАСЧИТЫВАЙТЕ НА СВОИ СИЛЫ.МЕЧТАЮ ОТКРЫТЬ В РОСТОВЕ НА ДОНУ-ТАКОЙ ЦЕНТР ДОМАШНИХ РОДОВ-НО,ЧТОБЫ У БУДУЮЩИХ ПАП И МАМ-БЫЛА ПОМОЩЬ НЕНАВЯЗЧИВАЯ МЕДИКОВ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.ВСЕМ УДАЧИ.

Реклама
Kira
Всего сообщений: 1
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Рожала дома: 0
Принимал(а) роды дома: 0
 Re: ДОМАШНИЕ РОДЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

Сообщение Kira » 16 фев 2011, 10:59

Здравствуйте, я восхищаюсь Вами,Вы героиня! У меня 2 кесарева в прошлом,сейчас думаем с мужем о третьем,но мы хотим рожать сами и дома.1-е кесарево потому, что девочка шла ножками вниз,второе кесарево,потому,что запугали,что срок между родами маленький.Но я очень хочу в 3- раз дома,но мне не хватает поддержки что-ли.Вот меня интересует через каой срок можно рожать самой после кесарева?Подскажите кто нибудь!!!

Светлана 75
 Re: ДОМАШНИЕ РОДЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

Сообщение Светлана 75 » 19 ноя 2015, 10:04

Здравствуйте! Может мой рассказ кого нибудь утешит и приободрит. У меня на сегодня 8 детей. Первые 4 рождены самостоятельно, в роддоме, следующие двойня кесарево и последующий 7 кесарево. Восьмого родили самостоятельно вопреки всей медицине и во славу Божью! Ждем 9 !

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:nelzya: :good: :( :oops: :mammy: :cry: :roll: :smile: :medsestra: :wink: :o :shock: :%) :Rose: :angel: :uteshenie:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.