Мои домашние роды, или как я погубил ребенкаРассказы о родах

Расскажите о своём или чужом опыте домашних родов.
Эльвира
 Re: Мои домашние роды, или как я погубил ребенка

Сообщение Эльвира »

Женщину которая преподавала курсы (и к сожалению продолжает это делать в Москве и в Тайланде) зовут Марина Дадашева- Дроун. Редкая аферистка, хоть и продвинутая. А господина Ч. из статьи- Игорь Чарковский. Основоположник родов в воду и учитель Дадашевой. Секта чистой воды.

Рожайте дома, но с медицинским персоналом! Или идите в проект домашние роды в роддоме! Это безопасно и это адекватно!
Гость
 Re: Мои домашние роды, или как я погубил ребенка

Сообщение Гость »

это же от места не зависит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Домашние роды. Акушерка Марина Дадашева. Смерть ребенка
    kdrussia » » в форуме Чёрный список акушеров
    55 Ответы
    188283 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА?
    Гость » » в форуме Будем здоровы!
    0 Ответы
    1557 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ПОЧЕМУ ТАК ВАЖЕН КОНТАКТ МАТЕРИ И РЕБЕНКА "КОЖА-К-КОЖЕ".
    Anonymous » » в форуме Будем здоровы!
    0 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • ПОЧЕМУ ТАК ВАЖЕН КОНТАКТ МАТЕРИ И РЕБЕНКА "КОЖА-К-КОЖЕ".
    Anonymous » » в форуме Будем здоровы!
    0 Ответы
    1067 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • ПОЧЕМУ ТАК ВАЖЕН КОНТАКТ МАТЕРИ И РЕБЕНКА "КОЖА-К-КОЖЕ".
    Anonymous » » в форуме Будем здоровы!
    0 Ответы
    1006 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous