Акушер-гинекологРазрыв плаценты

Раздел временно закрыт.
Будем рады предоставить этот раздел в распоряжение хорошего акушера-гинеколога, заинтерсованного в рекламе своих услуг.
Информация
Раздел временно закрыт.
Будем рады предоставить этот раздел в распоряжение хорошего акушера-гинеколога, заинтерсованного в рекламе своих услуг.
Автор темы
Анна
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Рожала дома: 4
Принимал(а) роды дома: 1
 Разрыв плаценты

Сообщение Анна » 23 авг 2008, 03:05

Уважаемая Наталья Николаевна!
Четыре часа назад родилась девочка. Дома, как и предыдущие трое моих детей. Послед отошёл спустя 10 минут. Было достаточно большое количество крови, плацента порвана. Беспокоит некий кусочек плоти (около 7см), тонкой тряпочкой висящий из влагалища. Тащить его не рискуем, предполагаем, что это часть плаценты. Что вы думаете по этому поводу?

Реклама
Наталия Николаевна
Врач-консультант
Врач-консультант
Всего сообщений: 152
Сыновей: 1
Дочерей: 0
 Re: Разрыв плаценты

Сообщение Наталия Николаевна » 26 авг 2008, 17:35

Анна,
ждать, ничего тянуть не надо. Попейте травки кровеостанавливающие и сокращающие.
Как изменилась ситуация за прошедшие дни?
Запись на консультацию в Москве: 8 (916) 081-0916 до 20:00 (веду прием как врач-гомеопат).

Автор темы
Анна
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Рожала дома: 4
Принимал(а) роды дома: 1

Сообщение Анна » 16 сен 2008, 23:03

Уважаемая Наталья Николаевна!
Простите за долгое молчание, мы, в свою очередь, тоже ждали-переживали. Помаленьку, достаточно болезненно, но всё вышло само, и части последа и околоплодные оболочки. К врачам, кроме Вас, конечно, не обращались, пила изрядно крапиву и пастушью сумку. Теперь всё нормализуется, дочурка растёт-хорошеет! Спасибо.

Наталия Николаевна
Врач-консультант
Врач-консультант
Всего сообщений: 152
Сыновей: 1
Дочерей: 0

Сообщение Наталия Николаевна » 17 сен 2008, 20:13

Хорошо, что все наладилось. Так часто бывает, если не впадать в панику и трезво оцентивать ситуацию. :D Здоровья Вам и дочурке.
Запись на консультацию в Москве: 8 (916) 081-0916 до 20:00 (веду прием как врач-гомеопат).

Закрыто Пред. темаСлед. тема