Белый список акушеровАкушер Наталья Бочкова

Скажите спасибо акушеру, успаешно принявшему у вас роды (не обязательно домашние).
Пусть ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор. Не забывайте указывать свой населённый пункт.
Автор темы
Марина
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 90
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Рожала дома: 2
Принимал(а) роды дома: 0
Re: Акушер Наталья Бочкова

Сообщение Марина » 22 дек 2011, 00:15

Бог простит и я прощаю!Я тоже прошу прощения,может резковато выражаюсь.

Реклама
milena

Сообщение milena » 14 янв 2012, 14:27

Девченки, дорогие, пожалуйста, поделитесь номером телефона Натальи. Я сейчас на 7 месяце беременности milena77778@mail.ru

Гость

Сообщение Гость » 19 янв 2012, 14:23

клевета наказуема, если не в этой жизни то в ....ната-это к вам...

Детки после родов с Натальей- замечательные!Без неврологии нарушенной а после РД у простите...И это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

nata
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Рожала дома: 1

Сообщение nata » 24 янв 2012, 16:07

У меня нет никакого интереса здесь клеветать на Наташу, а вот донести
людям свой горький опыт я считаю долгом. И не только я одна.
А детки все замечательные, и не только Наташины. И еще понаблюдайте,
болеют ведь все одинаково и привитые и не привитые, и роддомовские,
и домашние, статистики по этому вопросу нет.

Татьяна М.
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 6
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Рожала дома: 2
Принимал(а) роды дома: 1

Сообщение Татьяна М. » 08 мар 2012, 11:15

Наташа - хорошая акушерка и профессионал безусловно, очень хочется родить с ней второго ребенка. Правда рекомендации по питанию во время беременности, особенно в последние 2 месяца, по-моему, берет у православного акушера Закревского, которому лично я не доверяю, как бывшему йогу. Конечно, у меня есть запасная акушерка (сторонница школы Мишеля Одена), но, очень надеюсь, даст Бог, родить с Наташей, доверять ей можно точно, это главное в родах.
Да, забыла, она зашивает разрывы, если попросите, хотя вторую степень считает не надо зашивать, но я думаю нужно зашить, так как там задействованы мышцы. Надеюсь, я до второй степени не порвусь)).

Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2012, 04:07

дайте пожалуйста координаты натальи я в родах а мои акушерки не могут приехать watchusfly@gmail.com

Нина

Сообщение Нина » 02 июл 2012, 12:31

Пожалуйста, пришлите мне текст лекций. Имела возможность посетить только одну, очень понравилось! Почта: ninok.net@gmail.com

Dmitriy

Сообщение Dmitriy » 03 июл 2012, 01:22

Наталья - это преступник от православия. Если у вас все хорошо- она поможет. Если будут проблемы - она от всего открещивается и ребенка хоронить будете сами без нее

Elenochka

Сообщение Elenochka » 14 июл 2012, 23:16

Неправда, гомеопатию Наташа с собой возит, и если "у вас проблемы" - она предупреждает о их возможности. Я, к примеру, настроилась на домашние роды, но воды отошли на 36 неделях. Позвонила Наташе - она приехала через час, посмотрела и сказала, что надо ехать в РД, так как ребенок маленький даже для этого срока - есть риск, что не сможет сам задышать. Хотя у нее самой родился на таком сроке ребенок, и она принимала таких. Она вызвала скорую и до ее приезда Разложила гомеопатию по кулечкам, подписала и сказала не расставаться с ними, так как преждевременные роды будут долгими, и меня могли стимулировать или раскесарить. Когда скорая приехала, Наташа уговорила врача повезти меня в 15-й РД (там была программа естественные роды), хотя врачиха сначала не соглашалась, потому что это был не ближайший РД. У меня действительно родился очень худенький мальчик - 2000, хотя должен по сроку 2700. Так что Наташа очень адекватна,и благодаря ее гомеопатии мне ничего в РД не вкалывали, рожала сама, и даже было не настолько больно, как я себе представляла ( кричать от боли не хотелось) - благодаря Наташиной диете кости легко расходились. А худой мальчик родился из-за нарушения кровотока - в начале беременности было кровотечение и гематома, из-за моих проблем со здоровьем. Считаю, что Наташа выручила меня, как могла, хотя и пришлось рожать в РД. Поэтому я не согласна с высказываниями, что если у вас все хорошо - то Наташа помогает рожать, а если нет - то бросает.

Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 10:17

у меня было тазовое предлежание, крупный плод. В роддоме однозначно сказали кесарить. Она приехала и мы родили сами без разрывов без сильной усталости здоровую девочку. Низкий поклон Наталье, здоровья ей и ее семье.

жанна
Всего сообщений: 1
Сыновей: 0
Рожала дома: 0

Сообщение жанна » 22 июл 2012, 11:10

Подскажите, пожалуйста, координаты Натальи Бочковой. Мой mail: zdarchuk@yandex.ru

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2012, 22:44

Наташа - это профессионал высокого класса. Рожала с Наташей 2 детей и двоих - в роддоме. Между прочим, в самом крутом роддоме Москвы. Так что есть с чем и с кем сравнить. Иногда говорят: "А вдруг что-то пойдет не так? ДОма рожать опасно". Так вот. как раз в роддоме и разучились принимать сложные роды, надеются на окситоцин и скальпель. По себе знаю. Наташа же принимает так, что ни то, ни другое не понадобится.

Таня

Сообщение Таня » 26 сен 2012, 23:19

А мы с подругами рады, что живем в одно время с Наташей и можно не волноваться ни за свое здоровье, ни за здоровье младенцев, которых она принимает. Рожаем у нее и счастливы-довольны. А клевета и вымыслы всегда сопровождают тех, кто делает благое дело. Разве это не благо - не просто замечательно профессионально принимать роды, но и принимать так, чтобы захотелось рожать еще и еще. А вот появляется ли такое желание после роддомов?... Не уверена, что у многих...

Ольга П.

Сообщение Ольга П. » 05 окт 2012, 18:10

Скажите пож-та сколько сейчас берёт Наталья за роды?

Andrey12
Всего сообщений: 1
Сыновей: 0
Рожала дома: 0

Сообщение Andrey12 » 20 ноя 2012, 12:08

Подскажите, пожалуйста, координаты Натальи Бочковой. Моя почта: apushkarev@me.com

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :oops: :cry: :roll: :wink: :o :shock: :P :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.