марыся и три гнома: Кстати, именно возможности слушать свое тело и делать то, что тебе сейчас необходимо, в наших роддомах нет- всех стригут под одну гребенку и сажают в одну позу. Я никогда не стала бы никого агитировать за домашние роды. Но для меня это был удивительный и очень радостный опыт.
Да уж, где тут агитация...
Это совет для тех кто не хочет, что бы их стригли под одну гребенку!
( найдутся ли такие?)
Это совет для тех кто не хочет, что бы их сажали в одну позу!
( а это кому по душе?)
Что вы.... на этом форуме нет ни грама агитации,лишь только рассказы об удивительном и радостном опыте.
У меня :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Что же такое агитация :!: :!: :!: :!: :!:
Будущие мамы и папы, те кто дошел до этих строк.....
Хорошенько подумайте, а главное вспомните какие приёмы используют все агитаторы...
Они всегда предложат вам что то особенное, удивительное, то что сделает вас отличным от "общей гребенки"
И приведут в пример, действительно светлые, прекрасные вещи.
В данном случаи, что больше всего подкупает, (Действительно произошедшие с ними.)
Но многие из них просто не знают что им повезло!!!
Потому что стадо рогато-копытных на водопой приходит за неимением выбора!!!
Хищник подкрадывается, хватает жертву, одну - ему больше не надо.
А другие копытные продолжают пить.
Из 200 здоровых рожениц у одной могут быть проблемы, которые невозможно предвидеть(кровотечение и тд, очень сложно решить без профессиональной помощи)
Почему вы решили что это не вы?
(лишь только потому что не можете себе этого представить?)
Ни один профессионал, и по носящему человек разумный, не будет рисковать даже ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ.