Это нужно тем будущим мамам, которые перенашивают беременность.
Ладно, если неделя-полторы пренашивается, а если уже 43 неделя пошла? Стоит обеспокоиться, на мой взгляд.
Что я лично делала для того, чтобы вызвать роды:
1) пила абрикосовый сок с касторкой
2) общалась
3) гуляла (не на скамеечке сидела, а ходила) несколько часов, с мужем, конечно.
Не знаю, что помогла, но помогло!
А какие способы знаете или пробовали вы?
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)

